Рыболовная база отдыха на Ахтубе в Селитренном Клёвый Берег
обратная связь    на главную страницу     
Общалка на тему рыбалки.

Ваше имя:
E-mail:
Домашняя страничка:
Местонахождение:
Сообщение:

Поля: "Имя" и "Сообщение" обязательные для заполнения.

Сатурн    «Раменское»       stroy@telecont.ru
Илья,привет 16 числа ,как всегда!!

ответить »»
Сатурн    «Раменское»       stroy@telecont.ru
КГБ,привет!Пора открывать фестиваль по спортивному арентированию!,на местности.КАРТЫ НАМ ОБЕЩАЛИ!

ответить »»
Сатурн    «Раменское»       stroy@telecont.ru
У меня дружок есть,по кликухе "КОЛУМБ",он 25 рублевку за пять минут отрисует!не отличишь от настоящей,можно даже с магазинами,телками и т. д.

ответить »»
Владимир (К-Б)    «Селитренное»       talon@inbox.ru    www.gismeteo.ru/towns/34687.htm
Jek-Spb
Нет, это адресовано Гофману.

ответить »»
Jek-Spb    «Санкт-Петербург.»       manshade@rambler.ru
"Будем готовить компаньона" - это вы про меня?

ответить »»
Рома    «Липецк»
Чукча не ихтиолог, чукча-хакер(ссылку прочитай:))

ответить »»
Владимир (К-Б)    «Селитренное»       talon@inbox.ru    www.gismeteo.ru/towns/34687.htm
Jek-Spb
О.К.

Рома «Липецк»
А ты ещё и ихтиолог?

ответить »»
Jek-Spb    «Санкт-Петербург»       manshade@rambler.ru
Владимир(К-Б).
Организую. (Область же уже отрисовал чуток больше.)
Всё выше перечисленное захвачено.
Конечно не в 100% точностью. но 80% точности сделаю.
Потом ближе к делу вышлю эскиз вам на почту на утверждение! :)

ответить »»
Рома    «Липецк»
Илюх, мутант твой-обыкновенная уклейка из Конго(угадай, откуда знаю?)


ответить »»
Lyo
ВИТ&ПЭД
Виталище! Привет! Он бы писал, но все забывает к утру :)

ответить »»
Владимир (К-Б)    «Селитренное»       talon@inbox.ru    www.gismeteo.ru/towns/34687.htm
Jek-Spb
Никак у меня ссылка не откроется... Короче, сверху - от Трёхречья (Ахтуба, Харабалык, Криуша - она же Мангут) до слияния Митинки с Волгой.
Если организуешь, буду премного благодарен

Gofman
Будем готовить компаньона

Олегыч
Я смотрел, пока не готов ответить - вечером.



ответить »»
Gofman    «Одинцово»
Jek-Spb
Не забудь прорисовать все магазины винные в поселке Селитренное( крупным ) и кратчайшие маршруты к ним..да и к деФченокам то же.

ответить »»
Gofman    «Одинцово»
Владимир (К-Б)
Ох как хотелось бы самостоятельно..хотя если кто нить из замечательных людей находящихся там же в это время составит мне компанию..я буду несказанно рад ..)))

ответить »»
Олегыч
Владимир (К-Б).
Посмотри плиз почту… .


ответить »»
Gofman    «Одинцово»
ВИТ&ПЭД
Спасиб Виталик (просветленно всхлипая и шмыгая носом) хорошо хоть одной ловлю ,а не двумя дрочу..Хотя Вам наши тяготы и не взгоды не понять ...Вы то и с Пэдро и с Пэхмельем всегда пермонентно вместе неразлучно...а у нас постоянно перходные процессы )))

ответить »»
Владимир (К-Б)    «Селитренное»       talon@inbox.ru    www.gismeteo.ru/towns/34687.htm
Lyo
Лёша, прикольный отчёт раньше не видел.
А когда ты читал мои инстукции? А! Ну да, помню... На базе, в исключительно пьяном виде Что-нибудь помнишь? А вот я твою гагару помню

Д"Артаньян
Андрюша, лещи крупные, и Фестиваль нормальный. Я же говорю - только час назад основная масса масса медленно короткими перебежками стала выдвигаться в сторону пристани

Gofman
Жорж, а ты планируешь самостоятельно перемещаться из номера к шезлонгу, особенно в первые дни?


ответить »»
Jek-Spb    «Санкт-Петербург»       manshade@rambler.ru
Jek-Spb    «Санкт-Петербург»       manshade@rambler.ru
Люди-рыбаки.
Слушаю ваши пожелания по поводу карты местности-Водного пространства.
(http://www.rspin.com/maps/2006/v-a1.html)
Этого участка хватит?

ответить »»
ВИТ&ПЭД
Лёха привет! А Жоржик уже давно пишет. Особенно на базе. Сядет в лодку с утра , голова болит - сказки всю ночь писал. Сил только на троллинг хватает. Ну вот , плывёт Егор по реке и думает: бля, какая красота кругом, а дайка я что-нибудь напишу. Одной рукой пишет, другой рыбу ловит, а в ногах бутылочка с пивком. Вот отсюда и вторые места. А ловил бы двумя...

ответить »»
Gofman    «Одинцово»
Владимир (К-Б)
Неее..ты это ..Вовчик..попроси..плиз..пусть воблы завезут к 15..и это ..погоду тоже ,что б в шезлонге мона было загарать на берегу с воблой пивом и удочкой)))

ответить »»

© 2005. Рыболовная база отдыха на Ахтубе в Селитренном - "Клёвый Берег".